中国科大2017级MBA校本部11月27日提前面试安排-招生信息-中心概况

By sayhello 2018年3月17日

奇纳河科大2017级MBA校本部11月27日提早面试商定

MBA考生:

    学位研究生的领导小组的称许:王宗宝和安心的报考者被容许连接第二份食物批。面试名单附在附加物中。。以下是11月27日早点儿时分面试的如下事项:

  • 你需求带着面试。:身份证、公文、发毕业文凭手迹及硬拷贝,硕士研究生的为研究生的面试提早审批表 下载:提早面试审批表
  •  面试工夫:2016年11月27日日夜
  •  检录工夫:2016年11月27日的早上8:00–9:30,午后13:00 – 14:30。    
  • 反省场所:对奇纳河科学院施行学位核心一楼大厅
  • 面试色点:Ch学位核心一楼窥测室
  •  面试议事程序:

检录(试场)、结婚访谈材料,排序)等候面试(地基配按次、随机隶属的小组织。承受我的MBA报考者面试用功面试(在面试,该上菜用具将MBA考生提早面试专心致志面试完毕(同时分开)

特殊提示:

一、周末班上有很多课。,校区停车位严重不足。请放量运用公共交通工具。,这辆车进没完没了校区。。提出要求每分类人事广告版报考者相互理解和协作。。

二、奇纳河的施行核心在附近的研究生的学位,请考生从阳江腔水进入校区。,后面的最早的栋楼是每一学位核心。。

三、为了面试。10天继,考生登录上菜用具体系 http://bs.ustc.edu.cn/pdcss/我可以查问我早点儿时分面试的产物。。

四、MBA四分之一批提早面试将商定在2,全挂在脸上专心致志材料需在2017年1月13新来交或寄至MBA招生归纳部。

五、联系电话:0551-63492022,63600524 前卫:唐先生、罗男教员、卢男教员

                                               施行学院学位招生与耻辱归纳核心

                                                         2016-11-23

面试名单:

姓名

任务单位及行使职责

检录工夫

高松

矿泉疗养地动感服装提供货物有限公司(行政上端)

8:00

李玮

奇纳河南山切开(派系)合肥宝湾国际组织工作核心提供货物有限公司(总承办上端兼商号运营施行部副上端、工会主席

8:00

保暖的的剪短

安徽工商事职业学院(律师兼系服侍)

8:00

春杨阳

上海陆源财务一致上菜用具提供货物有限公司(市集部上端)

8:00

代消瘦

安徽轧麦克匪特斯氏疗法器械提供货物有限公司(行政上端)

8:00

任生

安徽市德清装饰咨询提供货物有限公司(行政上端)

8:00

刘红

奇纳河电子科学技术派系公司第三十八研究工作实验室(总、紧握掌管)

8:00

夏晗

安徽省中安倾斜飞行上菜用具提供货物提供货物有限公司(资历较深的上端)

8:00

夏晓玉

安慧买创金属材料提供货物有限公司(倾斜飞行)

8:00

李媛媛

安庆中船重油发动机提供货物有限公司(财务本钱会计师)

8:00

李孝英

交通筑倾斜飞行上菜用具核心

8:00

黄学海

佳通制动器(奇纳河)研究与开发核心商事制动器被开展的状态(森

8:00

何鹏

安徽军区组织工作处(副的)

8:00

聂磊

合肥惠博事实切开提供货物有限公司(副行政上端)

8:00

胡蔡华

奇纳河城建六度音程工程局派系提供货物有限公司(计划GE

8:00

文创园

江苏苏源高科学技术提供货物有限公司安徽子公司(上端)

8:00

余健鹏

惠而浦(奇纳河)提供货物提供货物有限公司(本钱施行)

8:00

龚有胜

佳通制动器(奇纳河)装饰提供货物有限公司弥撒曲保证核心(辅助装置

8:00

胡燕军

博世汽车(芜湖)提供货物有限公司(多媒质的弥撒曲体系设计)

8:00

张惠婷

惠州筑苏州机关(事情总监)

8:00

李逸凡

奇纳河银河安全的提供货物提供货物有限公司合肥屯溪路安全的部

8:00

陈嘉瀚

每一国民的软件提供货物提供货物有限公司(技术上端)

8:00

汪芸

马乔里汽车配件(芜湖)提供货物有限公司(奇纳河区固定资产紧握

8:00

薛思妮

合肥市口腔卫生院(护士)

8:00

孙陶沙

奇纳河人民保险提供货物提供货物有限公司芜湖子公司滨江子公司

8:00

钟灿

兴业银行筑芜湖机关贩卖部(总裁)

8:00

饶婧

观光百事通望江西路贩卖部(负责人)

8:00

陈一慧

招商筑阜阳机关(财神施行事情)

8:00

李莉萨

安慧中可权贵之人一致技术有限责任公司(HR

8:00

王宗宝

桑维尔实业提供货物有限公司(行政上端)

8:00

汪雅婷

交通筑安徽机关(多功能的柜员)

8:00

钟颂丹

桐城市烟草制品专卖局(门市部问询处及客户)

8:00

周迎春花

安徽构筑筑分类人事广告版总会计师机关(事情上端)、系上端)

8:00

宋奕潼

广西瀚特一致产业的提供货物提供货物有限公司(实施上端)

8:00

李贺强

浙江商事安全的提供货物提供货物有限公司(合肥贩卖部)

8:00

王建

合肥财神创业装饰提供货物有限公司(装饰总监)

8:00

陈溪

浦东上海开展筑芜湖机关(机要服侍)

8:00

朱良发

安徽水利工程开展提供货物提供货物有限公司(计划上端)

8:00

毛敏

安徽县乡下商事筑(客户上端)

8:00

李东然

龙江县委组织部

8:00

戴岚

奇纳河电子科学技术派系公司第三十八研究工作实验室

8:00

章月娅

奇纳河责骂宁波事实公司(市集部上端)

8:00

胡进

交通筑蚌埠机关公司贩卖部(装饰筑客机)

8:00

燕鸿仁

安徽市施富仪器提供货物有限公司(资历较深的) 买方)

8:00

陈双

人保倾斜飞行保险合肥子公司(事情施行处)

8:00

王哲

安慧君武商事有限责任公司(部上端)

8:00

李敏睿

绿地用桩支撑派系,安徽事实部,北安徽地域

8:00

何苗

安徽国际商事职业学院(会计师兼教员)

8:00

唐曼

惠州招商筑合肥新站分公司

8:00

张浩

蜀山腰城市督导员局途径次序分类(金属头手杖)

8:00

吴昊

华安安全的提供货物提供货物有限公司运营施行部

8:00

彭秧

东亚筑合肥机关(上端)

8:00

孟晓琳

惠州招商筑合过度生长东店(市集客户上端

8:00

刘晓城

奇纳河饲养筑泰和县市机关

8:00

时琛姊

交通筑安徽机关贩卖部

8:00

王丽

安徽沪宏麦克匪特斯氏疗法器械提供货物有限公司(行政上端副的)

8:00

冯苏龄

国元安全的提供货物提供货物有限公司合肥达到路贩卖部

8:00

方一

安徽苏宁云商去市场买东西提供货物有限公司(市集部上端)

8:00

周义亮

合肥市构筑装饰(派系)提供货物有限公司相信合肥晶合集成电路提供货物有限公司(去市场买东西副总监)

8:00

胡军凤

软件提供货物提供货物有限公司(弥撒曲上端)

8:00

葛奎

奇纳河能源构筑派系安徽电力设计院提供货物有限公司L

8:00

安琳

安徽湛蓝科学技术装饰有限责任公司(总监)

8:00

盛粘连

合肥米迦勒锤装饰施行(行政上端)深圳唐

8:00

巢文琪

安徽医科大学第三隶属卫生院(科)

8:00

杨美琳

上海腾源进出口提供货物有限公司(上端)

8:00

韩梅

安徽LG科学技术提供货物提供货物有限公司(行政上端)

8:00

杨一帆

合肥长安汽车提供货物提供货物有限公司(会计师)

8:00

陈芯茹

惠州筑合肥天鹅湖分公司贩卖部(客户上端)

8:00

张伟

Anhui Chen Supportan能量守恒环保产业的装饰

8:00

李扬

淮南互市乡下商事筑小商号核心(山南方

8:00

张定炜

奇纳河构筑筑电子筑事情核心(风把持子组件部件

8:00

张乾

安徽省安庆市公司烟草制品公司(网站施行员)

8:00

韩梅张

铜陵奇纳河饲养筑机关信誉卡核心(孤独

8:00

洁琼的太阳

安徽赤诚食品提供货物有限公司(人事部总监)

8:00

许华品

合肥一致商号提供货物有限公司(孵出总监)

8:00

汤姆新

蒙特利尔县城乡规划局局长(副上端)

8:00

晏阳

安徽新中国发行派系提供货物提供货物有限公司(行政上端助手

8:00

茆鼎

安徽通和事实派系提供货物有限公司(多功能的施行)

8:00

梅闯

斯捷潘(本色棉布)化工提供货物有限公司(客户上端)

8:00

镜头使成粉末

合肥百货大楼派系提供货物提供货物有限公司(一致核心副上端)

8:00

梅梅柳

本色棉布坤倩计算器科学技术提供货物有限公司(动产上端)

8:00

汤小龙

华普坦健会计师师事务所(计划上端)

8:00

邓瑞哲

工商事筑安徽机关(客户上端)

8:00

程庭婷

惠州筑普通筑信誉卡核心(两级风险上端)

8:00

孙姗

安徽成捷用桩支撑派系提供货物有限公司(财务总监)

8:00

陈翔

安徽教化传媒提供货物有限公司(法度)

8:00

江奎

安慧中丁盖章提供货物提供货物有限公司(客户上端)

8:00

鲍清华

马乔里零件(芜湖)提供货物有限公司(亚太区资历较深的设计)

8:00

鄯善的先决条件

陕西亿合提供货物有限公司(市集部副行政上端)

8:00

刘进

合肥奇纳河构筑筑电子筑核心(生意人

8:00

李静

安徽彝族的斑点一致技术提供货物有限公司(副行政上端)

8:00

陈子华

专业人士

8:00

王春庆

安徽国购装饰派系计划公司(行政上端)

8:00

张格

构筑筑合肥市庐阳分公司多功能的营业部、商号教化施行长官

8:00

周召召

安慧浩芳机电提供货物提供货物有限公司(上端和

8:00

刘鹤鸣

奇纳河饲养开展筑金寨路分公司、合肥市机关

13:00

郭鹏李

联宝电子科学技术(合肥)提供货物有限公司(行政上端)

13:00

米婷婉

奇纳河民生筑提供货物提供货物有限公司合肥子公司(上端)

13:00

许谙诣

安徽嘉鑫计划施行咨询提供货物有限公司(社团)

13:00

朱元元

奇纳河邮政储蓄筑合肥子公司机关(客户上端

13:00

杨风枝

凯络的热交换器(奇纳河)提供货物有限公司(紧握上端)

13:00

关三峰

蒂森鼓舞提供货物有限公司芜湖子公司(子公司上端)

13:00

黄帅

安徽江淮进出口贸易提供货物有限公司(事情上端)

13:00

王峥嵘

合肥飞友广泛分布科学技术提供货物有限公司(市集部上端)

13:00

周萌萌

广东切开筑合肥机关(资历较深的上端)

13:00

王鹏程

中信广场筑合肥机关埋丘路子公司(客户上端)

13:00

吴珊珊

合肥强建科学技术提供货物有限公司(行政上端副的)

13:00

与公民的

芜湖供电公司构筑部(副的处长)

13:00

王迪

肥西省安徽县公安局(里格服侍)

13:00

仪晓青

华安安全的提供货物提供货物有限公司合肥花园街贩卖部

13:00

文斌的太阳

合肥烟草制品专卖局(公司)(技工)

13:00

丁增长

合肥市高新区创业装饰提供货物有限公司(董事长兼行政上端)

13:00

文茂林

奇纳河联通合肥市子公司(奇纳河导演)

13:00

谢晓赟

GB的筑信誉卡核心(频道总监)

13:00

世界环境学会

合肥广播与电视检查和更少的人(本领修整市集部

13:00

夏鑫

安徽市商事施行提供货物有限公司(计划上端)

13:00

刘伟祎

奇纳河健康的人寿保险金提供货物提供货物有限公司(使出轨上端)

13:00

胡娟

安徽华立海内开展提供货物有限公司(行政上端)

13:00

姚雪

华安安全的提供货物提供货物有限公司

13:00

崔旸

芜湖县共产主义青年团委任(总服侍)

13:00

肖骏

惠州筑芜湖机关(多功能的柜员)

13:00

杨扬

安徽深奥气体提供货物有限公司(修整)

13:00

吴圣超

奇纳河恒大派系安徽区域公司总部(装饰切开施行)

13:00

赵青

清平养老保险提供货物提供货物有限公司安徽子公司(商号施行

13:00

宋竹惠

西方安全的提供货物提供货物有限公司(事情总监)

13:00

宣磊

奇纳河联通合肥子公司的校区营销机关(神学院一览表

13:00

王平

英吉斯国际融资租用提供货物有限公司上海子公司(普通

13:00

赵志德

罗氏诊断结论(上海)提供货物有限公司 (客户上菜用具总监)

13:00

凌晓雨

合肥诚新能源汽车科学技术提供货物有限公司(劳力资源上端)

13:00

合肥达到路安全的贩卖部(营业主)

13:00

王夫人

安徽网新科学技术提供货物有限公司(麦克匪特斯氏疗法大客户上端)

13:00

杨阳

安徽华夏派系(营运副总监)

13:00

高建)王

主要管道汽车电子(芜湖)提供货物有限公司(财务上端)

13:00

Jang ho。

招商筑合肥机关五里墩(副总统)

13:00

盛梅洲

浙江中成建工派系提供货物有限公司安徽子公司(财务掌管)

13:00

王琦

合肥华耀电子产业提供货物有限公司(设计)

13:00

王熠炜

安徽民航空管处(把持器)

13:00

柏向君

马乔里零件(芜湖)提供货物有限公司(紧握部上端)

13:00

蔡冬生

安徽langcage建材提供货物有限公司

13:00

吕蓉

奇纳河筑安徽机关、合肥施行部(公司客户

13:00

吴强

驿城区市枣庄扶贫问询处(计划MA)

13:00

施越

安徽省开展和改造委任(参谋)

13:00

范婷

合肥市行政局(火车车厢末端的连廊部)

13:00

李敏魏

安徽贝克药品品提供货物有限公司(实施董事)

13:00

于琼

亳州蒙特利尔尧都乡下商事筑机关(贩卖部上端)

13:00

王富海

安徽中科大陈一致技术提供货物有限公司(去市场买东西总监)

13:00

王友

安徽海富装饰咨询提供货物有限公司(行政上端)

13:00

黄高玉

合肥京西方光电现象科学技术提供货物有限公司(系上端)

13:00

靳能相

玫琳凯(奇纳河)化妆品提供货物有限公司(上端)

13:00

姚冬梅

轧包装盒快递公司(去市场买东西掌管)

13:00

孙洪标

安徽省装饰用桩支撑派系瑶海提供货物有限公司(设计)

13:00

郑孝京

奇纳河合肥观光核心分公司(客户上端)

13:00

杨帆

奇纳河轧广泛分布一致提供货物有限公司合肥子公司(资历较深的客户上端

13:00

李兰

奇纳河清平洋财产保险公司(安徽子公司资历较深的上端)

13:00

刘思琪

奇纳河招商安全的提供货物提供货物有限公司合肥北一环商事

13:00

李云颀

安徽省理财和一致化委任(副上端)

13:00

徐彬

鸿海精细产业提供货物(郑州)提供货物有限公司(副的上端)

13:00

孟家明

阳光三星(合肥)储能电源提供货物有限公司(体系集成施行

13:00

杨梦蕊

安徽乡下信誉协作社里格,安徽农金大学修整职员

13:00

乱曰

奇纳河人寿保险安徽省子公司

13:00

祁文煜

浇铸(芜湖)提供货物有限公司(门市部上端)

13:00

元元申

杭州筑,提供货物提供货物有限公司,合肥子公司(客户上端)

13:00

杨辰啸

奇纳河邮政储蓄筑,肥东县机关贩卖部(副预

13:00

崔玲

合肥瑞迪一致技术提供货物有限公司(副总统)

13:00

石凯

奇纳河构筑筑合肥区机关(大众付托内阁

13:00

金夕韵

奇纳河广核派系工程提供货物有限公司破土施行核心商事分部(早期工程和约掌管)

13:00

王文兵

交通筑安徽机关(上端)

13:00

郭蓉

安徽宝宇构筑工程提供货物有限公司(财务上端)

13:00

张惠

深圳华润39药品贸易提供货物有限公司合肥办事处(装饰R

13:00

戴明明

深圳智新一致科学技术提供货物有限公司(行政上端)

13:00

海印湾

奇纳河元饲养保险提供货物提供货物有限公司(信誉评价)

13:00

虞悦程

安徽压印派系长大新媒质压印社(美术编译)

13:00

徐叶

Anhui Occupational College of City Management (teacher)

13:00

章杨

合肥职业神学院的一致技术(服侍)

13:00

胡正阳

安徽省汽车产业神学院(教员)

13:00

张路

东亚筑合肥机关行政子公司(事情总监)

13:00

黄天一

安徽新中国事实提供货物有限公司(造价设计)

13:00

董敏

安徽鑫龙电器提供货物提供货物有限公司营销核心

13:00

孙放

安徽电信设备贸易提供货物有限公司(紧握上端)

13:00

庞晓磊

北京的旧称现代汽车倾斜飞行提供货物有限公司(地域上端)

13:00

王安电脑公司

合肥科力贸易提供货物有限公司(行政上端)

13:00

凌珠贵

安徽佳通制动器提供货物有限公司(总会计师师)

13:00

高鹤鸣

安徽鑫龙电器提供货物提供货物有限公司营销核心(现已去职)

13:00

山丘之王

徽商筑,市集部掌管

13:00

史江

合肥盈云一致科学技术提供货物有限公司(运营总监)

13:00

汪丽莉

安徽永达宝汽车去市场买东西上菜用具提供货物有限公司(保时捷汽车事情总监)

13:00

吴青靖

安徽朗坤电器子商事提供货物有限公司(实施副总统)

13:00

张雅娴

合肥可爱的人理发上菜用具提供货物有限公司(行政上端)

13:00

孔云龙

安徽体育学院(兼职教授)/安慧天瑞

13:00

陈粲之

惠州商事筑零售的筑部

13:00

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注